Панель управления

Sunday, May 14, 2017

Если возникли трудности с входом в панель управления виртуальным хостингом по ссылки  https://cp.guard-host.net:2222 воспользуйтесь альтернативной ссылкой  https://guard-host.net:2222/

Еще »

Обновление PHP

Wednesday, March 22, 2017

На серверах добавлена версия PHP 5.6.30

SSL сертификаты let's encrypt

Monday, March 13, 2017

Добавлена возможность автоматически генерировать и устанавливать бесплатные SSL сертификаты let's encrypt сроком на 90 дней с возможностью продления в панели управления в разделе SSL.

Невозможность установки CMS H-Script

Thursday, January 12, 2017

Исправлены ошибки на серверах из-за которых невозможно было установить CMS  H-Script

ВНИМАНИЕ! техническое обслуживание

Monday, July 18, 2016

ВНИМАНИЕ! В дата-центре будет производится техническое обслуживание на 2016-07-21 в 00:00. Работы будут длиться от 13 до 17 минут, этот промежуток времени все сайты будут недоступны.

Изменения на серверах с панелью управления DirectAdmin

Monday, November 23, 2015

Изменения на серверах с панелью управления DirectAdmin: Добавлен Скин "Capri" Добавлены "контрольные вопросы" для входа в панель управления Добавлена "Двухфакторная аутентификация" Добавлена возможность выбора версии PHP в...

Еще »

Подключение платежной системы

Tuesday, August 25, 2015

Cтала доступна платежная система Bitcoin.

Cервер на SSD дисках

Thursday, March 26, 2015

Запускаем новый сервер на SSD дисках, находящихся в RAID 10. Доступен для всех тарифных планов "Guard Plans".

Восстановление забытого пароля

Friday, March 20, 2015

Исправлена ошибка из-за которой невозможно было выполнить "восстановление забытого пароля" к панели клиента. -- С уважением, Веб-хостинг провайдер Guard-Host, Ltd.

Подключение платежной системы

Friday, January 30, 2015

По многочисленным просьбам была подключена платежная система Payeer


« Назад
Вперед »

RSS  Просмотр RSS